Skip to main content
  • ログイン
Opendata Purworejo
  • データセット
  • Organisasi
  • グループ
  • Tentang
  1. ホーム
  2. 組織
  3. Dinas Pemberdayaan Perempuan...
dpppapmd

Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak serta Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

DPPPAPMD mempunyai tugas membantu Bupati dalam melaksanakan urusan pemerintahan bidang pemberdayaan perempuan dan perlindungan anak serta pemberdayaan masyarakat dan desa yang...

もっと読む

フォロワー
0
データセット
73
  • データセット
  • About
  • アクティビティストリーム
  • Gravatar adminopendata updated the データセット Jumlah Produk Unggulan Kawasan Perdesaan Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata updated the データセット Jumlah Produk Unggulan Kawasan Perdesaan Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata created the データセット Jumlah Produk Unggulan Kawasan Perdesaan Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata updated the データセット Jumlah Posyandu Aktif Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata updated the データセット Jumlah Posyandu Aktif Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata created the データセット Jumlah Posyandu Aktif Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata updated the データセット Jumlah PKK Desa/kelurahan Aktif Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata updated the データセット Jumlah PKK Desa/kelurahan Aktif Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata created the データセット Jumlah PKK Desa/kelurahan Aktif Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata updated the データセット Jumlah Perempuan Korban Kekerasan yang Mendapatkan Layanan Komprehensif Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata updated the データセット Jumlah Perempuan Korban Kekerasan yang Mendapatkan Layanan Komprehensif Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata created the データセット Jumlah Perempuan Korban Kekerasan yang Mendapatkan Layanan Komprehensif Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata updated the データセット Jumlah Perangkat Daerah yang Melaksanakan Program dan Kegiatan Responsif Gender Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata updated the データセット Jumlah Perangkat Daerah yang Melaksanakan Program dan Kegiatan Responsif Gender Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata created the データセット Jumlah Perangkat Daerah yang Melaksanakan Program dan Kegiatan Responsif Gender Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata updated the データセット Jumlah Penataan Desa Sesuai Peraturan yang Berlaku Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata updated the データセット Jumlah Penataan Desa Sesuai Peraturan yang Berlaku Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata created the データセット Jumlah Penataan Desa Sesuai Peraturan yang Berlaku Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata updated the データセット Jumlah Lembaga Keswadayaan Masyarakat (LKM) Desa yang Berperan Aktif Dalam Pembangunan Desa Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata updated the データセット Jumlah Lembaga Keswadayaan Masyarakat (LKM) Desa yang Berperan Aktif Dalam Pembangunan Desa Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata created the データセット Jumlah Lembaga Keswadayaan Masyarakat (LKM) Desa yang Berperan Aktif Dalam Pembangunan Desa Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata updated the データセット Jumlah Lembaga Kemasyarakatan yang Aktif Dalam Pemberdayaan Masyarakat Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata updated the データセット Jumlah Lembaga Kemasyarakatan yang Aktif Dalam Pemberdayaan Masyarakat Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata created the データセット Jumlah Lembaga Kemasyarakatan yang Aktif Dalam Pemberdayaan Masyarakat Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata updated the データセット Jumlah Layanan Pemenuhan Hak Anak Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata updated the データセット Jumlah Layanan Pemenuhan Hak Anak Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata created the データセット Jumlah Layanan Pemenuhan Hak Anak Tahun 2023
    1 か月前
  • Gravatar adminopendata updated the データセット Jumlah Kantor Pemerintah Desa dan Kelurahan Tahun 2023
    2 か月前
  • Gravatar adminopendata updated the データセット Jumlah Kantor Pemerintah Desa dan Kelurahan Tahun 2023
    2 か月前
  • Gravatar adminopendata created the データセット Jumlah Kantor Pemerintah Desa dan Kelurahan Tahun 2023
    2 か月前
  • Gravatar adminopendata updated the データセット Jumlah Desa yang Tertib Administrasi Pemerintahan Desa Tahun 2023
    2 か月前
Newer activities Older activities
  • About Opendata Purworejo
  • CKAN API
  • CKANアソシエーション
  • Open Data

Powered by CKAN